一、项目编号:PTLY-GK-******
二、项目名称:2025年度蜂窝斜管采购项目
三、流标情况:到截标时间,本合同包共收到************有限公司未按系统要求提供资格证明材料,故该家资格性审查不合格,合格投标人不足3家,本项目作为流标处理。
四、评审专家名单:林建兵、宋国洪、郑良建、陈金妹、詹瑞堂
五、代理服务收费金额及标准:无
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:******有限公司
******有限公司
联 系 人:郑先生
联系电话:******
******有限公司
地址:莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室
联系人:小黄
电话:******
公司邮箱:******
******有限公司
******有限公司
******有限公司
2025年6月6日 2025年6月6日