************学校运动场及设备用房建设项目 工程施工招标, 2025年07月10日09时00分 (北京时间)在 郴州******委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选************有限公司投标报价(元)******.******8.******1.18质量目标必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天)909090详细评审得分情况总分99.9799.8899.68商务评分0.470.470.49技术评分 价格评分99.5099.4199.19 投标人工程业绩(如有) 信用情况信用评价:(评价年度:2025,等级:);信用评价:(评价年度:2025,等级:);信用评价:(评价年度:2025,等级:);获奖情况(如有) 发明专利 项目负责人(项目经理)姓名郑思钦文洁谭舒仁建造师证书(专业、级别)注册二级建造师注册一级建造师注册二级建造师职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) ************有限责任公司经营地址湖南省长沙市天心区湘江中路二段178号汇景发展商务中心A座23层23001-23008/23019-23020号 湖南省长沙市天心区湘江中路二段178号汇景发展商务中心A座23层23001-23008/23019-23020号联系电话 第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的;否决投标理由:企业资质证书过期;其他:公示期:2025年07月14日始至2025年07月17日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为************教育局、湖南省·******有限公司、湖南省·郴州市·北湖区·五岭广场天一华府B栋2单元1206室、郭淑珍、******995时 间:
欢迎您来到机电设备采购平台!