中标结果公示
湄洲岛景区旅游基础设施提升项目(日常维护修缮项目),招标编号为闽高招字【2025】13号。本工程发包价限额30万元,实际金额按维护实际工程量结算,该工程招标方式为:公开招标。2025年9月2日开标,2025年9月2日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人 |
******有限公司 |
中标价 |
按维护实际工程量结算 |
资格评审结果 |
合格 |
项目负责人 |
林梅英 注册证号:闽************ |
履约保证金 |
合同金额的10% |
施工工期 |
暂按365日历天 |
工程质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 |
******有限公司因******有限公司因“投标人未按招标文件要求提供企业及个人的证书、证件等”,按废标处理。 |
资格审查成员名单 |
周少雄 曾继忠 陈金国 |
备 注 |
|
根据评标报告,确定******有限公司为中标人,现给予公示。中标公示期自2025年9月2日至2025年9月5日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:******有限公司
联系地址:莆田市湄洲岛 联系方式:曾先生/******
招标代理机构:******有限公司
联系地址:莆田市城厢区 联系方式:陈先生/******