欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

市农业农村局办公用房改造装修及加固建设工程中标公示-交易结果公示

市农业农村局办公用房改造装修及加固建设工程中标公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-03-13
招标文件下载
我要报名
******农村局办公用房改造装修及加固建设工程施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E************001001,该工程招标方式为:公开招标2023年03月06日开标,2023年03月06日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 简易评估法 ******.00 合格 合格 / 邱建华 679309.70 0.0 180 合格 ******有限公司,被否决投标的原因及依据:******有限公司,被否决投标的原因及依据:根据评标办法和标准数据表 4.1.9,拟派出的施******有限公司,被否决投标的原因及依据:拟派出项目负责人承诺函未按招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件正确填写招标项目名称。 许红仔(组长)、吴志强、陈翠英、林爱珍、唐金贵
******有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2023年03月13日至2023年03月22日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 ******街道胜利南街1899号 联系地址 莆田市城厢区
联系人 林先生 联系人 小杨
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******