礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告
礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程(项目及标段名称)于2025年7月14******委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1、项目编号:E************001
2、标段编号:E************001001
二、废标原因:
******有限责任公司项目负责人证件过期,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
******有限公司
地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东关路棚改安置楼3楼
联系人:陈兴会 电话:******
******有限公司
地址:陇南市武都区城关镇江岸名都2号楼1单元302号
联系人:李 琦 电话******370/******
监督单位
陇南市建筑业服务总站
联系电话:0939-******、0939-******
甘肃正******有限公司
2025年7月14日