标段编号:JBSZ******-02SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************有限公司的南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程定山大街管廊段等施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
大厂高新区市政管网建设工程 |
合同价格 |
******.89元 |
项目地点 |
大厂县高新区 |
开工时间 |
2023年12月21日 |
竣工时间 |
2024年08月31日 |
项目负责人 |
石梦 |
招标单位名称 |
******委员会 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
昌吉市旧城改造供热管网建设项目(吐鲁番路、黄河路、米泉路) |
合同价格 |
******.56元 |
项目地点 |
昌吉市城区 |
开工时间 |
2020年07月20日 |
竣工时间 |
2021年10月20日 |
项目负责人 |
徐银强 |
招标单位名称 |
******建设局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******集团股份公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
东海大街盼盼路至庄林路段两侧(智胜街、民兴河路)敷设供热一级管网工程EPC 总承包(一 标段) |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
东海大街盼盼路至庄林路段两侧(智胜街、民兴河路) |
开工时间 |
2021年09月20日 |
竣工时间 |
2021年10月30日 |
项目负责人 |
刘永 |
招标单位名称 |
******建设局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
未提供企业资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人无业绩,业绩中未体现项目负责人姓名 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人业绩不符合要求,合同中无DN500及以上热力管道 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人业绩不符合要求,合同中无DN500及以上热力管道 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人无B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人业绩不符合要求,合同中无DN500及以上热力管道 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; |
项目负责人社保不符合要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
2 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
3 |
******集团股份公司 |
99.66 |
99.66 |
4 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
5 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
6 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
7 |
******集团股份公司 |
99.01 |
99.01 |
8 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
9 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
10 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
11 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
12 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
13 |
******有限公司 |
97.49 |
97.49 |
14 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
15 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
16 |
******有限公司 |
96.09 |
96.09 |
17 |
******有限公司 |
95.75 |
95.75 |
18 |
******有限公司 |
95.42 |
95.42 |
19 |
******有限责任公司 |
95.03 |
95.03 |
20 |
******有限公司 |
94.95 |
94.95 |
21 |
******有限公司 |
94.68 |
94.68 |
22 |
******有限公司 |
94.15 |
94.15 |
23 |
******有限公司 |
93.66 |
93.66 |
24 |
******有限公司 |
90.47 |
90.47 |
25 |
******有限公司 |
89.71 |
89.71 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年8月11日起,至2025年8月13日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******、******
行政监管部门:
南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:
025-******