欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

城厢区粮食加工厂房及仓储物流配送建设项目施工监理中标公示-交易结果公示

城厢区粮食加工厂房及仓储物流配送建设项目施工监理中标公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-05-09
招标文件下载
我要报名
城厢区粮食加工厂房及仓储物流配送建设项目施工监理监理招标), 招标编号为:E************002001,该工程招标方式为:公开招标2023年05月04日开标,2023年05月04日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 总监理工程师姓名 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 综合评估法 827863.00 合格 合格 / 王清芳 82786.30 0.0 360 合格 ******有限公司,被******有限公司,被否决投标的原因及依据:总监未提供工程师职称证书,不符合投标须知 1.4.1条款 许海兵、林运恩、翁义飞、许文田、肖松飞 1、监理服务期:施工前15天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位。(备注:本项目的施工工期为360日历天,各投标人投标时施工阶段监理服务期统一暂按360日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,按否决投标处理。)日历天,且不应超过施工合同工期******保健院新院一期建设工程(上部工程)③南平九龙湾山庄二期。3、投标人拟派总监理工程师工程业绩:①平潭一中新校区上部工程。
******服务中心网上公示。中标公示期自2023年05月09日至2023年05月18日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 ******街道胜利南街1899号 联系地址 莆田市城厢区
联系人 林先生 联系人 黄女士
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******