欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G13112325003120012025年武强县小学基础设施改造提升项目(第五标段-第八标段)中标候选人公示

G13112325003120012025年武强县小学基础设施改造提升项目(第五标段-第八标段)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-23
招标文件下载

招标项目名称:******小学基础设施改造提升项目 (第五标段-第八标段)

招标项目编号:E************002

公示名称:******小学基础设施改造提升项目第六标段中标候选人公示

公示编号:E******************1

公示内容:

标段:

******小学基础设施改造提升项目第六标段

所属行业:

房屋建筑业

所属地区:

衡水市 / 武强县

开标时间:

2025-10-21 09:00

开标地点:

衡水市武强县公共资源交易中心

公示开始日期:

2025-10-23

公示截止日期:

2025-10-26

1.中标候选人公示名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.69元人民币

******.69元人民币

符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

45日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。

2

******有限公司

******.83元人民币

******.83元人民币

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

45日历天

3

******有限公司

******.87元人民币

******.87元人民币

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

45日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

彭小凤

工程师

注册建造师证书

************

2

******有限公司

杨春光

工程师

二级建造师注册证书

******5942

3

******有限公司

张昆

助理工程师

二级建造师注册证书

******5292

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

3

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

1

******有限公司

******中学******中学 餐厅一二层大厅地面、厨房地面及三层屋顶改造)

******中学

2024-07-18

575000

金额

    2

******有限公司

******学校校舍维修改造项目(三)二标段

******教育局

2023-10-17

276300

金额

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

1

******有限公司

彭小凤

/

/

/

/

/

2

******有限公司

杨春光

/

/

/

/

/

3

******有限公司

张昆

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

12.5

16.9

15.3

15.7

16.3

2

******有限公司

10

14.3

12.6

13

13.5

3

******有限公司

10

14.5

12.8

13.3

13.6

4

******有限公司

10

14.5

12.7

13.5

13.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

69.03

75

71.4

71.9

69.9

2

******有限公司

67.7

69

70.9

72.2

70.7

3

******有限公司

72.16

71.5

71.7

71.2

72.3

4

******有限公司

67

66.5

70.7

70.6

69.9

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.36

95.16

2

******有限公司

68.62

94.27

3

******有限公司

68.1

94.25

4

******有限公司

68.11

93.41

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按要求提供投标保证金

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******教育局

招标代理机构:

******有限公司

联系人:

范主任

联系人:

许晓林

地址:

/

招标代理地址:

河北省衡水市桃城区育才北大街89号

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容


附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部