废标公告
项目编号:BDHQC******9-1
******有限公司农业遥感算法模型研发服务采购项目已于2025年11月04日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司农业遥感算法模型研发服务采购
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年11月04日至2025年11月05日
二、评标结论
此项目作废标处理。
三、被否决情况
******有限公司,在进行形式评审的招标文件的第三项审查,要求投标文件需要按照招标文件要求进行签字盖章。其他相关承诺材料的附件十二,《中华人民共和国招标投标法》第二十六条的承诺,并未盖章,符合招标文件要求,无法进行后续评审,不予以通过。同时,招标公告要求投标保证金的金额为2万元,开标一览表金额填写为4000元,不符合文件要求。
有效投标供应商不足三家,故此项目作废标处理。
四、联系方式
******有限公司            
地    址::哈尔滨市南岗区南直路115号
联 系 人:刘先生            
联系方式:0451-****** 
******有限公司            
地   址:哈尔滨市香坊区珠江路29号            
联 系 人:周女士
联系方式:0451-******
电子邮箱:****** 
        
******有限公司 
 2025年11月04日