项目编号:GSZ-2025-122-1
本采购项目于2025年10月14******委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目(二次)
******有限责任公司
本项目含税最高响应总限价:987931.48元。
采购方式:公开询价采购?
2、评审办法
本项目采用的资格后审,最低评审价法。
3、响应文件被否决的供应商名称及原因
******有限公司:未提供收费站照明灯具由检测机构出具的带有CMA标识相关检测报告复印件;
******有限公司:未提供隧道雾灯由检测机构出具的带有CMA或CQC认证或3C强制认证标识的相关检测报告复印件。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 响应总报价(元) |
第一成交候选人 | ******有限公司 | 653666.00 |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 709888 |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 725100 |
5、公示时间
公示期为2025年10月15日至2025年10月17日。
6、联系方式
******有限责任公司 ???????????????
地 ???址:武夷山市崇溪东路9-1号 ????????
联 系 人:连先生 ???????????
电 ???话:******
******有限公司
地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:王先生
电??话:******
电子邮箱:******
******有限公司南平管理分公司纪检
联系(邮寄)地址:武夷山市滨溪东路9-1号
监督电话:******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2025年10月15日