******医院肿瘤防治综合大楼施工图审查
服务项目流标公示
一、项目编号:PTXECG******01
二、项目名称:******医院肿瘤防治综合大楼施工图审查服务项目
三、废标、流标理由:
投标文件递交截止时间止,共收到3家投标单位递交的投标文件;经审查,******有限公司未提供无行贿犯罪记录承诺(说明)函,作不合格处理。
本次招标有效投标单位不足3家,按流标处理。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
******有限公司
******街道荔园中路917号2号楼7层
联系人: 谢先生 联系电话: 0594-******
2、招标代理机构
******有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦2层
联系人: 游先生 联系电话:0591-******
******有限公司
2025年8月13日