一、项目基本情况
项目编号:FJYS2025-229
项目名称:福建分中心2025年信息机房基础环境维保服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供有效的中小企业声明函且未提供针对本项目供配电系统中的UPS主机及精密空调提供原厂维保服务承诺函;资格性、符合性审查不通过,属于无效响应。
因本项目有效供应商数量不足法定要求,本项目废标。
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
四、其他补充事宜
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:国家知识产权局专利局专利审查协作北京中心
地址:北京市丰台区汽车博物馆南路2号院1号楼
联系人:符老师
联系电话:0591-******
2.******有限公司
地址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层
联系人:陈先生、韦美玲、马光锦、曾子玲、许玲、何忠
联系电话:0591-******、******
******有限公司
日期:2025年7月21日