青海省共和县哈干水库工程标段一施工
青海省共和县哈干水库工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年10月23日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年10月23日 |
公示结束时间 |
2025年10月26日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******3.350元 |
姓名:巨敬禄 |
证书编号:青
************
姓名:吴生仁 | 证书编号:
******G
******
1096 |
符合国家相关验收标准合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******1.930元 |
姓名:邓爱平 |
证书编号:赣
************
姓名:邹建平 | 证书编号:
******03231
1096 |
符合国家相关验收标准合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******1.950元 |
姓名:杨光德 |
证书编号:云
************
姓名:凡顺锁 | 证书编号:
******8
1096 |
符合国家相关验收标准合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
投标人的财务状况不符合招标文件规定,未提供财务制度 |
******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 |
******有限公司 |
项目经理及技术负责人未提供任命书,不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中出现体现投标人相关信息的设标图形,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 |
******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 |
******有限公司 |
投标人的财务状况不符合招标文件规定,未提供财务制度 |
******水利局反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看