欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

靖江市供水、污水管网完善工程—季市镇区智慧截流井(一体化设备)专项采购中标候选人公示-中标公示

靖江市供水、污水管网完善工程—季市镇区智慧截流井(一体化设备)专项采购中标候选人公示-中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-30
招标文件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************031001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司靖江市供水、污水管网完善工程—季市镇区智慧截流井(一体化设备)专项采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 496000.00元
项目负责人 宋青松 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 西安市市管道路15处积水点整治项目智能一体化截流井 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 495600.00元
项目负责人 凌世俊 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 苏陈污水处理厂近期污水收集管网建设工程(一体化泵站) 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 478000.00元
项目负责人 张一帆 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 舞阳县南外环下穿漯舞铁路立交桥工程树脂混凝土泵站 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 未按要求签字或盖章
2 ******有限公司 不符合暗标要求

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 8.55 8.3 7.8 8.0 7.8 -- -- -- -- --
2 ******有限公司 8.65 8.4 8.8 8.2 8.2 -- -- -- -- --
3 ******有限公司 7.85 8.1 8.0 8.0 7.6 -- -- -- -- --
4 ******有限公司 7.5 7.6 7.8 7.0 8.0 -- -- -- -- --
5 ******有限公司 8.45 8.3 8.3 8.1 7.8 -- -- -- -- --
6 ******有限公司 7.55 7.5 8.2 7.2 7.7 -- -- -- -- --
7 ******有限公司 8.95 8.6 8.9 8.5 8.2 -- -- -- -- --
8 ******有限公司 8.25 8.2 8.2 8.0 8.1 -- -- -- -- --
9 ******有限公司 8.1 8.2 8.2 8.0 8.3 -- -- -- -- --
10 ******有限公司 7.85 7.2 8.0 7.0 7.9 -- -- -- -- --
11 ******有限公司 8.15 7.8 7.9 7.0 7.6 -- -- -- -- --
12 ******有限公司 8.3 8.0 8.5 8.0 8.0 -- -- -- -- --
13 ******有限公司 7.55 7.5 8.1 7.0 7.5 -- -- -- -- --
14 ******有限公司 8.05 8.3 8.3 8.1 8.3 -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 商务响应 技术响应 其他因素 得分
1 ******有限公司 36.93 6.0 8.03 13.13 64.09
2 ******有限公司 38.13 35.0 8.42 13.47 95.02
3 ******有限公司 39.29 35.0 7.95 13.4 95.64
4 ******有限公司 39.01 2.0 7.63 7.1 55.74
5 ******有限公司 35.66 3.0 8.23 12.83 59.72
6 ******有限公司 37.59 3.0 7.58 12.53 60.70
7 ******有限公司 38.22 35.0 8.67 13.37 95.26
8 ******有限公司 38.26 35.0 8.17 13.23 94.66
9 ******有限公司 39.26 35.0 8.17 13.2 95.63
10 ******有限公司 29.12 31.0 7.65 7.67 75.44
11 ******有限公司 34.06 3.0 7.77 7.8 52.63
12 ******有限公司 38.31 35.0 8.1 13.35 94.76
13 ******有限公司 36.46 2.0 7.52 7.77 53.75
14 ******有限公司 38.87 35.0 8.23 13.05 95.15

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年10月30日起,至2025年11月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2025年10月30日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部