******有限公司通风能力核定报告项目成交候选人公示
(项目编号:CYGMY-25FW046)
公示开始时间:2025年11月4日17时00分
公示结束时间:2025年11月7日17时00分
通风能力核定报告项目(项目编号:CYGMY-25FW046),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
******有限公司 最终报价96000元
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
******有限公司 项目负责人姓名:管小明
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
******有限公司响应采购文件要求的资格能力满足条件。
二、否决情况
******有限公司在比选报价文件中提供的信用报告,未注明日期,与******有限公司通风能力核定报告项目采购公告中3.1.3信誉要求不符,故否决该供应商。
******有限公司在比选报价文件中对比选报价进行涂改,且未对涂改处盖章说明,故否决该供应商。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过晋能控股招标采购网的异议功能的方式,向******有限公司提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:******办公室
电话:******
六、联系方式
采购人:******有限公司
地址:山西省忻州市河曲县鹿固乡寺也村
联系人:许金钟
电话:******
邮箱:******