一、项目编号:NXGZ5-25-07-599/H
采购计划编号:D************
******有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购A组
三、中标信息
一标段:4000+3000型原生再生一体式沥青拌合站成套设备
******有限公司
供应商地址:河北省廊坊市永清县永清工业园区樱花路12号
投标报价:人民币壹仟伍佰玖拾捌万元整(小写:¥******.00元)
交货期:合同签订之日起45个工作日
二标段:骨料整形制砂机成套设备
******有限公司
供应商地址:枣庄市台儿庄区广进路(车管所向北100米路西)
投标报价:人民币伍佰玖拾捌万元整(小写:¥******.00元)
交货期:合同签订之日起三个月内
四标段:水泥混凝土搅拌站成套设备
******有限公司
供应商地址:徐州经济技术开发区桃山路29号
投标报价:人民币壹佰陆拾壹万元整(小写:¥******.00元)
交货期:合同签订之日起三个月内完成设备制造和前期准备工作,具体供应、安装调试和试运行时间按采购人要求执行。合同另有约定的,按合同约定执行;
四、评审得分排名:
一标段:4000+3000型原生再生一体式沥青拌合站成套设备
******有限公司 得分:90.31分
******有限公司 得分:89.46分
******有限公司 得分:88.17分
******有限公司 得分:88.03分
******有限公司 得分:87.69分
******有限公司 得分:85.16分
******有限公司 得分:83.71分
******有限公司 得分:71.67分
二标段:骨料整形制砂机成套设备
******有限公司 得分:92.50分
******有限公司 得分:88.46分
******有限公司 得分:78.89分
******有限公司 得分:73.47分
******有限公司 得分:68.84分
四标段:水泥混凝土搅拌站成套设备
******有限公司 得分:93.00分
******有限公司 得分:87.08分
******有限公司 得分:86.04分
******有限公司 得分:85.88分
******有限公司 得分:81.68分
******有限公司 得分:68.60分
五、评审专家名单:吴彦泽(采购人评委)、毛鑫(采购人评委)、王新慧、姚伯平、刘先听、白庆晓、李军
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
否决投标情况:
******有限公司由于法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,并且未按招标文件要求在投标文件(电子)提交截止时间前提交线下投标保函纸质原件至开标现场,未通过资格审查;
******有限公司由于法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,并且未按招标文件要求在投标文件(电子)提交截止时间前提交线下投标保函纸质原件至开标现场,未通过资格审查;
******有限公司由于法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,并且未按招标文件要求在投标文件(电子)提交截止时间前提交线下投标保函纸质原件至开标现场,未通过资格审查;
******有限公司网站”发布。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
地址:宁夏银川市兴庆区长城东路555号8楼
联系人:祁朝霞
电话:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
联系人:陈敏瀚 李锋
地址: 银川市虹桥街贺兰山路口天源财汇中心C座15楼
联系方式: 0951-******、******