浙商中拓-中拓新材料登高车询比采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XECG******00388)
公示结束时间: 2025 年 10 月 20 日
一、评审及成交候选人情况
******有限公司文件浙交投〔2024〕167号)要求,依据浙商中拓-中拓新材料登高车采购项目询比采购项目的采购文件,评审小组于 2025年 10 月 17 日 14 时 00 分对 5 家响应供应商的响应文件进行了评审,
1.现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商 |
报价金额(元) |
排序 |
******有限公司 |
79970 |
1 |
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
XECG******00388 |
******有限公司 、德清县新市镇英悦计量技术服务部、******有限公司 |
******有限公司响应文件报价超过本项目控制价 ;德清县新市镇英悦计量技术服务部响应文件产品未明确品牌,未见产品技术参数;******有限公司响应文件产品锂电池配置不满足超过文件不低于230Ah的要求。 |
|
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在候选供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
公示时间: 2025 年 10月 18 日- 2025 年 10 月 20 日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门:浙商中拓纪检审计部
地 址:杭州市萧山经济开发区博奥路1658号拓中大厦25楼
电 话:0571-******
五、联系方式
******有限公司
地 址:杭州市萧山经济开发区博奥路1658号拓中大厦27楼
联 系 人:周先生
联系电话:0571-******
******有限公司
2025 年 10 月 18 日