国大城市广场2025年外立面清洁服务 采购项目成交候选人公示
(项目编号:XM2025YJJC-ORGCODE-0145/01)
公示结束时间:2025年10月18日
一、评审及成交候选人情况
******有限公司文件浙交投〔2023〕198号)要求,依据 国大城市广场2025年外立面清洁服务 项目的采购文件,评审小组于10月14日15时对4家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商 |
报价金额(元) |
排序 |
******有限公司 |
43800.00 |
1 |
二、否决投标原因及依据
包件名称、编号 |
被否决响应单位 |
被否决原因 |
备注 |
国大城市广场2025年外立面清洁服务 项目XM2025YJJC-ORGCODE-0145/01 |
******有限公司 |
因该单位报价金额“75000.00元,超出此次招采控制价格52000万元。且未能按邀请函供应商要求提供相关保险证明等,做废标处理 |
|
三、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”——“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
四、其它内容
公示时间:2025年10月16日-2025年10月17日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
五、监督部门
监督部门******办公室
地 址:杭州市延安路609号11层
电 话:0571-******
五、联系方式
采 购 人:******有限责任公司商业管理分公司
地 址:杭州市延安路609号
联 系 人:宁武辉
联系电话:******
采购单位:******有限责任公司商业管理分公司
2025年10月16日