欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

百城咨询-公开招募-HT2025-CG359-厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示

百城咨询-公开招募-HT2025-CG359-厦门路桥勘察设计院有限公司2025年度外协供应商补充入库招募-入围候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-17
招标文件下载


项目编号为 HT2025-CG359******有限公司2025年度外协供应商补充入库招募,该项目招募于20251015******委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:

一、评审结果公示时间:20251018日至20251020日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。

二、否决其投标的供应商及原因

类别

供应商

原因

数字化类

******有限公司

项目组成员未完整提供证书,不符合资格性审查的人员要求。

数字化类

******有限公司

未提供足够人员,不符合资格性审查的人员要求。

数字化类

******有限公司

被授权人未提供社保,不符合资格性审查的授权书要求。

勘察(岩土工程)类

******有限责任公司

未提供施工图审查或评审合格书,不符合资格性审查的业绩要求

设计(市政工程)类

******有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

设计(建筑工程)类

******有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

设计(风景园林工程)类

******有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

设计(风景园林工程)类

******有限公司

被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求

 

三、推荐的入围候选人及类别:

  

入围类别

单位名称

综合得分

数字化类

******有限公司

86

BIM建模类

******有限公司

94

******有限责任公司

87

******有限公司

80

勘察(岩土工程)类

******有限责任公司

100

******有限公司

100

******有限公司

98

******有限公司

95

******有限公司

90

******有限公司

90

******有限责任公司

90

******有限公司

86

******有限责任公司

81

******有限公司

68

******有限公司

61

勘察(工程测量)类

******有限责任公司

100

******有限公司

98

******有限公司

98

厦门地质工程勘察院

96

******有限公司

95

******有限公司

91

******有限公司

87.5

******有限公司

83

******有限公司

82.5

******有限公司

68

******有限公司

60

******有限公司

60

工程监测类

******有限责任公司

100

******有限公司

99

******有限公司

98

******有限公司

98

******有限公司

98

******有限公司

97

******有限公司

96

******有限公司

95

******有限公司

91

******有限公司

91

******有限公司

91

******有限公司

88

******有限公司

83

******有限公司

82

******有限公司

80

******有限公司

77

******有限公司

75

******有限公司

65

设计(市政工程)类

******有限公司

98

******有限公司

78

******有限公司

68

设计(建筑工程)类

******有限公司

100

******有限公司

99

******有限公司

88

******有限公司

85

******有限公司

73

设计(风景园林工程)类

******有限公司

72

******有限公司

63

******有限公司

61

工程咨询类

******有限公司

86

******有限公司

83

******有限公司

73

******有限公司

72

******有限公司

68

******有限公司

67

工程检测类

******有限公司

78

                     

四、其他

1、设计(水运工程)类满足要求的供应商不足3家。
2
、设计(公路工程)类无供应商响应。
3
、设计(水利工程)类无供应商响应。

 

五、联系方式

招募人******有限公司

地址:******街道槟城道289号(厦门国际游艇汇A1栋)7

 

招募代理机构:******有限公司

    址:厦门市思明区莲前西路28110

邮政编码:361000,联系人:卿先生

   话:******

邮箱:******

 

******有限公司:******

20251017


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部