项目编号: HT2025-CG312
招募人名称、地址:
******有限公司
地址:厦门集美区港头路田厝综合管理区
招募代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部
联系方式:******
项目名称:******有限公司第二批施工分包和劳务合作供应商招募
项目主要内容: ******有限公司第二批施工分包和劳务合作供应商招募
本项目信息公告日期: 2025-9-17
否决其投标的供应商及原因:
交通工程类-公路交通工程(公路机电工程分项):
******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。
机电工程类:
******有限公司,未按招募文件要求提供代理人社保缴交凭证;******有限公司、******有限公司、******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。
******消防设施工程:
******有限公司,未按招募文件要求提供代理人社保。
其他工程类-钢结构工程:
******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。
劳务类:
鑫金诚防腐工程******有限公司,未按招募文件要求提供税率为3%的增值税发票******有限公司,未按招募文件要求提供代理人社保证明******有限公司,未按招募文件要求提供类似工程的施工业绩证明及未提供税率为3%的增值税发票证明。
推荐的入围候选人:
交通工程(公路机电):
单位名称 |
******有限公司 |
一家 |
机电工程:
单位名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
六家 |
******消防设施工程):
单位名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
三家 |
其它工程(钢结构工程):
仅1家入围(入围家数少于3家),本次不予公示,后续将根据业务需求再行组织招募
劳务类:
单位名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
九家 |
项目联系人姓名和电话: 联系人:黄工;电话:******;电子邮箱:******。
其他:
1、公示期:2025年10月18日至2025年10月20日17:30。
2、******有限公司(******)、百城e采电子交易平台(******/)等网站上公布,请各投标人关注。
3、路桥百城公司纪检监察室监督电话:0592-******。